Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с мужем (молодая семья) в 1 комнате (17 и 6 кв.м.) в коммунальной квартире (в другой комнате проживает семья), мой муж - гражданин другого государства, получающий сейчас гражданство РФ. Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий? Какие необходимо собрать документы? (Санкт-Петербург)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местное управление муниципального жилья.

1. С мужем - нет, так как право на улучение жил условий имеет гражданин РФ, проживающий непрерывно не менее 10 лет на территории С-Пб

2. Постановка на учет в С-Пб временно прекращена

Удачи, Ирина!