Хочу предоставить сведения о не законной предпринимательской деятельности.

• г. Владикавказ

Хочу предоставить сведения о не законной предпринимательской деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, налоговую и предоставляйте. Анонимные заявления не рассматриваются.

Спросить
Пожаловаться

Как будет проводиться постановка на учет работника по сокращению штатов, если он зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, но предпринимательскую деятельность не ведет? И какие нужны документы для подтверждения отсутствия предпринимательской деятельности необходимы? Достаточно ли будет для подтверждения отсутствия предпринимательской деятельности предоставить в центр занятости нулевой отчет?

Я занимался частной предпринимателькой деятельностью 10 лет.

Теперь решил прекратить деятельность.

Где я могу получить документ, подтверждающий род занятий индивидуальной трудовой деятельности?

На предприятии, куда я решил устроиться, меня спрашивают:"Чем занимался последние 10 лет?" Я не могу предоставить никакого документа.

Свидетельство о предпринимательской деятельности, где был отражен род занятий, оставлено в налоговой инспекции, в трудовой книжке записи нет.

В городской администрации, где я получал свидетельство о предпринимательской деятельности. Мне ответили, что могут поставить печать на ксерокопию бывшего свидетельства о предпринимательской деятельности.

Но разве это документ?

Я являюсь учредителем АНО, которая в свою очередь учредил ооо в уставных целях для ведения предпринимательской деятельности. Директор в ООО пока тоже я, (деятельность не ведётся пока). Хочу войти новым участником с увеличением доли УК. Законно ли это?

Как понять что имела в виду налоговая? И какие сведения я должна им предоставить?

Есть ООО, деятельность не виду, занесена запись о недостоверности сведений адреса.

Скажите пожалуйста

В чем отличие двух понятий?

Незаконная коммерческая деятельность от незаконной предпринимательской деятельности?

Разрешена ли деятельность в гаражно строительных кооперативах предпринимательской деятельности? Например столярные цеха, автосервис и другое.

Сотрудники бэп ссылаясь на фз-144 об орд требуют предоставления сведений о системе налогооблажения организации, о хозяйственной деятельности, о предпринимательской деятельности и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником таможенных органов, у нас есть ограничение на ведение предпринимательской деятельности. Я хочу омуществлять педагогическую деятельность открыв ип для этой цели. Педагогическая деятельность не запрещена. Не нарушу ли я закон о службе в там органах РФ и как можно реализовать право ведение пед деятельности.

Законно ли работать сантехмонтажником без открытия предпринемательской деятельности?

Хочу арендовать офис в БЦ для себя, т.е. занимаюсь в интернете разными видами деятельности от форекса до редактирования сайтов/форумов. Нужно ли регистрировать свою деятельность, которая не приносит особого дохода. По сути офис для себя. Никакой предпринимательской деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение