Что должно быть прописано в расписке в случае, если предметом расписки являются услуги такого плана?

• г. Москва

Интересует след. Вопрос. Я планирую воспользоваться услугами психолога. Цена его услуг - 10.000 за месяц. Юр.лица он не имеет и предлагает перечислить деньги на его р/счет в банке. Я хочу гарантий выполения психологом своих обязательств. Он предложил встретиться и оформить расписку о принятии от меня денег в качестве оплаты его услуг. Что должно быть прописано в расписке в случае, если предметом расписки являются услуги такого плана? Расписка должна быть рукописной? Какие пунткты должны быть включены? Или это филькина грамота не имеющая никакой юр.силы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расписка - юридисекое ничто. Заключите договор оказания возмездных услуг.Найти обьразец можно в ин=те.