Бывший муж может подать апелляционную жалобу после суда по алетментам на супругу и получения исполнительного листа немедленного исполнения

• г. Псков

У меня был суд с бывшим мужем по алементам на супругу до трёх лет ребёнка, после суда мне выдали исполнительный лист немедленного исполнения! Может ли бывший муж подать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Может. При этом все равно алименты начислены будут. Права на обжалование его ни кто лишить не может.