Имущественные претензии бывшего супруга - Истекший исполнительный лист и половина дома под арестом

• г. Тула

После раздела имущества мой бывший муж получил половину дома по решению суда. Был выписан исполнительный лист который не предъявлялся к исполнению и срок действия исп. листа истек более 6 лет назад. Может ли бывший супруг претендовать на половину дома. Дом до настоящего времени находится под арестом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Исполнителный лист он может новый получить и предъявить. Все в силе.

Удачи Вам и вашим близким!!!