Нарушения прав при остановке ГИБДД - сомнения в получении видеосъемки на суд

• г. Москва

Ехала на посту гаи остановили, вкратце лишили прав, протокол составлен с нарушениями, после чего сотрудник ГИБДД сел за мое авто, завез меня за камеру, и далее я сама поехала, заехала на заправку, где фиксирует видео наблюдение, могут отказать в предоставлении видеосъемки на суд, если им отправи ь ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

Прав лишает только судья с вашего вопроса ни чего не понятно?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я выпил два стакана пива сел на мопед поехал к другу постригаться меня остановили сотрудники ГИБДД я отказался дышать в алкотестер при составлении протокола отсутствовали понятые протокол был составлен на половину после чего были приглашены понятые они расписались в протоколе и уехали после чего сотрудники дальше начали протокол правомерны ли действия сотрудников ГИБДД и что мне за это может быть.

Мой друг поехал на моём машине к своей девушке и он там выпил и когда ехал обратно его остановили сотрудники ГИБДД он показал мои документы и Шас меня хотят решить прав, на видео съёмке видно что я не зарулем. Что мне сделать чтобы меня не лишили прав.

Поцарапали машину на стоянке похоже гвоздём, свидетелей нет, но есть камеры на заправке (рядом заправка), сотрудники заправки не дают посмотреть камеру видеонаблюдения, что в этом случае делать?

Ехал по лесной дороге на скутере, остановили сотрудники ГАИ, с подозрением на опъянение, составили протокол, отвезли в ГИБДД, продули прибором,0,685 промилле. По правилам я должен лишится прав категории В. Через неделю звонит мне сотрудник ГАИ, и просит подъехать. Приехал в ГАИ, оказалось суд рассмотрев документы, отправил их обратно в ГАИ, и сказал исправить место задержания, т.е.привязать его к шоссе, я отказался подписывать изменения в протоколе. Есть ли у меня шанс не лишится прав при такой ошибке сотрудника ГАИ?

Скажите пожалуйста, куда нам обратиться для того чтобы решить данную проблему? 1 ноябрая в городе Озерске на заправке лукойл остановили сотрудники гибдд в 21:00. Мой молодой человек Дмитрий сидел за рулем. Он вышел узнать на каком основании остановили. Сотрудник гибдд не представился, свои документы не показал. Сотрудник гибдд ответил, что мы превысили скорость и водитель как сотруднику показалось был в нетрезвм виде или принял наркотики. Сотрудник гибдд не предложил водителю дунуть в трубочку, а направил на освидетельсвование, сдать анализ мочи. Водитель Дмитрий отказалсЯ. Далее был составлен протокол без понятых и без видео фиксации. И его забрали в участок и лишают прав на 1.5 года и штраф в размере 30000. Суд состоится 27 ноября. Что нам делать?

Что делать в такой ситуации. Проехала на знак одностороннее движение, на встречу, знака не увидела. Проехала метров 30. Остановил сотрудник гаи. Выписал протокол. Дома я увидела что в протаколе указана не моя машина и адрес проживания тоже не мой, а права мои. Судья перенесла суд на другой день. Вызвала сотрудника гаи. Могут ли меня лишить прав, если протокол составлен не верно? И как мне действовать? Заранее спасибо.

Остановил сотрудник гибдд за непристегнутый ремень. Показывает видео на любительской камере где видно только то что моя рука тянется к левому плечу, где обычно висит замок ремня. На видео не видно отсутствия ремня. Составил протокол. Сегодня был в гибдд. Старший рассмотрел протокол, видео. Мои объяснения особо не слушал и вынес постановление со штрафом. Вопрос 1. правомерно ли вынес постановление сотрудник гибдд, при моем несогласии с правонарушением. 2. Есть ли шанс оправдаться в суде, с точки зрения того что неприсегнутый ремень не видно на видео. 3.Может ли запись с любительской видеокамеры быть доказательством моей вины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд за просчроченый штраф 500 руб. Скорость. Попросил судью написать мне ходатайство с просьбой показать сотруднику гаи виде фото фиксацию с камеры визирь. На суде был лишь протокол и то не смоей подписью и портянка двные с визиря фото не было! Судья меня проигнорировала и влепила двойной штраф. Обязан ли сотрудник гаи пролагать к протоколу фото видео фиксацию. На сколько законо поступил суд.

Ехал с превышением скорости на 10 км/ч, остановили сотрудники ГАИ, протокол составлять отказались, требовали деньги. На что были матом посланы. После чего сотрудник ГАИ ударил по голове, в ответ ударил сотрудника ГАИ в нос (сломал). Какое наказание грозит?

Ехал с просроченными транзитами меня остановил инспектор выписал штраф.

Я сел в автомобиль проехал 500-800 метров заехал на заправку, выезжая пропустил другой экипаж дпс и поехал за ними (туда же где меня оштрафовали), далее через 400 метров они остановились, остановили меня и выписали еще один такой же штраф. (первый наряд в это время находился рядом и все видел) я спросил законно ли это мне ответили "один инспектор в праве оштрафовать вас раз в день". правда ли это и законны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение