Нарушения прав при остановке ГИБДД - сомнения в получении видеосъемки на суд

• г. Москва

Ехала на посту гаи остановили, вкратце лишили прав, протокол составлен с нарушениями, после чего сотрудник ГИБДД сел за мое авто, завез меня за камеру, и далее я сама поехала, заехала на заправку, где фиксирует видео наблюдение, могут отказать в предоставлении видеосъемки на суд, если им отправи ь ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

Прав лишает только судья с вашего вопроса ни чего не понятно?