Право на компенсацию - история моей матери как выселенной немецкой национальности из Крыма в Казахстан и мои возможности как ребенка реабилитированных

• г. Ижевск

Моя мать Вебер Гильда Генриховна как лицо немецкой национальности была насильственно выселена из Крыма в Казахстан. С 1941 по 1956 год состояла на учете спец поселения. В 1951 году родился я. Имею ли я право на компенсацию как дети реабилитированных.

Ответы на вопрос (1):

Пока из вашего вопроса не понятно, признана ли ваш мать репрессированной.