Суд удовлетворил мою просьбу о рассрочке выплаты ущерба - преимущества решения и возможность отмены со стороны приставов

• г. Санкт-Петербург

Суд поддержал мое прошение в части рассрочки по вырлате ущерба, что мне дает такое решение и в каком случае прииставы могут его отменить?

Ответы на вопрос (3):

Приставы могут решение обжаловать но они этого не делают а что даёт решение читайте его.

Пристав не имеет полномочий отменять или не исполнять решения суда. Рассрочка Вам дает неприменение к Вам принудительных мер исполнения приставом, а также неприменение к Вам исполнительского сбора за нарушение добровольного исполнения требований исполнительных документов.

Для начала определение суда должно вступить в силу. На определение могут жаловаться все участники, т.е. пристав и взыскатель.

Далее после вступления в силу Вы должны выполнять условия о рассрочке и все собственно. Более никаких мер к Вам применить пристав не может.