Проблема с фотофиксацией и местом парковки - Куда обратиться?

• г. Москва

Пришло извещение без фотофиксации и места положения машины. Штраф 10 000 р. О нарушении говорится, что оно было 6 июня 2018, а пришло оно только 15 ноября. В Москве парковка была.

Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (5):

В службу приставов, контактная информация должна быть в извещении, порядок обжалования, в противном случае это мошенники...

Вот что пришло:

Оплата долга по ИП N (///) jn 15? 11? 2019 в отношении (ФИО) Штраф как вид наказания по делам об АП назначенный судом.

То есть НЕТ АДРЕСА, куда обратиться. Номер я и ФИО я просто здесь не публикую.

СБЕРБАНК ЭТОТ ШТРАФ ПОДТВЕРЖДАЕТ, мы проверили.

По закону подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении нужно в течение 10 дней. Этот срок считается с момента вручения постановления или его копии. В вашем случае уведомление было электронное, момент вручения — переход по ссылке в электронном письме.

Попробуйте обжаловать.

Нет в электронном письме никакой ссылки, чтобы мы могли перейти по ней. Это Яндекс прислал, что должны оплатить штраф. Сбербанк подтвердил его наличие.

Конец истории. Мы ездили в АМПП, и нам показали, что этот штраф за парковку в феврале 2019 года. Но мы не получили извещения. И пристав сам снял 5 000 руб с карты. Но также был суд и мировой судья назначил сумму штрафа за ту же парковку, за которую пристав уже снял 5 000 руб, сумму 10 000 руб. И об этом новом штрафе мы получили извещение 15 ноября на Яндекс деньги. В автокоде его не было. В гос услугах штраф есть.