Проблемы с пенсионным фондом после закрытия ИП - что делать?

• г. Краснодар

У меня было открыто ИП,но я по нему не работала все время работала официально по трудовой книжке, в 2017 году я его закрыла, но сейчас висит долг от пенсионного фонда 160.000 подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Платить... по другому никак. Можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.