Хочу купить автомобиль, его хозяин умер год назад, его данных нет, продаёт его сын в наследство не вступал, как мне быть?

• г. Кемерово

Хочу купить автомобиль, его хозяин умер год назад, его данных нет, продаёт его сын в наследство не вступал, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Сделка не будет иметь никаких правовых последствия для сторон. Вы не сможете поставить машину на себя на учет.

Здравствуйте,

как мне быть? Сергей...

Это зависит от того хотите Вы проблем или нет. Покупать машину без надлежащим образом оформленных документов вряд ли хорошая идея.