Покупка гаража - как приобрести недвижимость у наследника, находящегося в другом городе

• г. Олонец

Хочу купить гараж. Хозяин гаража умер. Его продаёт его дочь. В наследство она не вступала. И живёт она в другом городе. Документы на гараж имеются на владельца который умер.

Ответы на вопрос (2):

Роман, не стоит соглашаться. Как можно продать то,что ей не принадлежит. И вы никогда не оформите гараж на свое имя.

Роман,

Сначала дочери нужно принять наследство, оформить имущество, зарегистрировать свое право. И только потом уже продавать...