Возможность вступления на военный учет в Москве для граждан Казахстана со временным проживанием и регистрацией

• г. Москва

Могу ли я в стать на военский учёт в Москве? У меня гражданство Казахстан и есть разрешение на временное проживание (в Москве живу уже 4 года) есть регистрация по месту жительства (штамп в паспорте)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен.