Организация совместного проекта на фрилансе - эффективное регулирование взаимоотношений и разрешение возможных противоречий

• г. Москва

Работаю на фрилансе. Появился человек, с которым решили вести совместный проект.

Вопрос: Как правильно регламентировать наши взаимоотношения так, чтобы можно было вести совместную деятельность и опираться на этот самый регламент, в случае возникновения противоречий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Соглашение о сотрудничестве.

Обратитесь к юристу за составлением соглашения о совместной деятельности.