Как сократить расходы на отопление в угловой квартире панельного дома - борьба с УК и регулировка температуры

• г. Омск

Сдраствуите я живу в угловой квартире панельного дома температура в комнатах 18-19 градусов иногда бывает в одной комнате 20 градусов, постоянно борюсь УК,как мне не платить за отопление или заставить их топить зогласно нормы.

Ответы на вопрос (1):

Только в угловой комнате должно быть не менее 20 градусов, в остальных 18 градусов - это норма. Полагаю, что к УК претензий быть не может, норма соблюдена.

Требования к качеству ком. услуг смотрите в Приложении 1 к ПП РФ от 06.05.2011 № 354.