Можно ли выставить счет управляющей компании за сгоревший компьютер из-за скачков электричества?

• г. Москва

Девушка, компьютер был выключен (но не из сети, а просто) из-за скачков электричества он сгорел, можно ли как-то выставить счёт управляющей компании?, желательно дать ответ на эл почту vishacrisha@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можно, только потребуется представить доказательства, как наличия и силы скачков электричества, так и того, что при отключенном состоянии компьютер, при таких скачках, мог сгореть.