Возможно ли получить компенсацию за повреждение электроники во время грозы, если у соседей ничего не пострадало и причина связана с оператором?

• г. Магнитогорск

Во время грозы сгорел телевизор и компьютер-хотя всё было выключено. У соседей на площадке ничего не сгорело у них другой оператор. На крыше поплавились какие то предохранители только у нашего оператора. Могу я обратиться в компанию что бы мне оплатили ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете написать претензию в обслуживающую вас компанию.

Спросить
Пожаловаться

Пару дней назад в нашем городе была сильная гроза и молния стукнула в крышу дома так по крайней мере сказал мужчина который проверял последствия. После удара в нашем доме практически в каждой квартире сгорела быт. техника у кого то телевизоры у кого компьютеры и ноутбуки у кого водонагреватель у кого то холодильник и стиралка. Куда следует обращаться за возмещением ремонта и можно ли возместить мор. ущерб. Лично у меня сгорел компьютер и телевизор который я недавно купила. Комп мы починили конечно но ремонт обошелся не дешево а телевизор ремонту не подлежит.

У меня был застрохован дом. Во время грозы молния попала в антенну в результате сгорело 2 телевизора и DVD (в ремонте сказали что восстановлению не подлежит, )врешне никаких изменений не видно. Стаховая компания отказалась выплачивать ущерб, обьяснив это отсутствием возгорания в доме. Права ли она, или мне нужно подать на них в суд. Телевизоры сгорели еще у 5 семей на нашей улице.

Что делать какие шаги предпринять. У матери сгорел дом в деревне, дом был на две квартиры, пожар начался во второй квартире из-за короткого замыкания. У них сгорело все. у нас сгорела крыша, перекрытия местами стены ну и естественно все залито водой. Куда и за какими документами нужно обратится как взыскать с соседей причиненный ущерб?

Сегодня в нашем поселке была гроза. Во время нее у меня дома сгорели два компьютера, модем и вайфай роутер. У соседей в другом доме сгорела телевизионная приставка и модем. Я позвонил начальнику подстанции с просьбой принять какие нибудь действия. Он мне ответил что ничего делать и возмещать ущерб не обязан. Скажите, могу ли заставить поставщика электроэнергии возместить мне ущерб и как? спасибо.

Здравствуйт, от перенапряжения сгорел компьютер, у соседей тоже сгорела техника, подскажите пожалуйста куда обратиться чтоб выплатели нам ущерб техники?

Могут ли сократить с должности товарного оператора на нефтебазе двух операторов, оставив только одного, если нефтебаза действующая. Одного оператора перевели задним числом на должностьоператор слива-налива, а остальных операторов сократили. После нашего сокращения собираются принимать на наше место людей, которые будут выполнять те же обязанности, что и товарные операторы, только их должность будет называться оператор технологических установок. Правомерны ли действия руководителя и имеем ли мы право подать за это на них в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком основании мне и моим соседям присылают платёжные квитанции от регионального оператора? Никто с ним договор не составлял. А теперь нужно платить и управляющей компании, которая ничего не делает, и оператору. Не жирно ли будет и откуда этот оператор взялся?

Имеет ли право оператор связи блокировать номер за задолженность другому оператору (был переход с сохранением номера от предыдущего оператора и задолженность в сумме 3,79 была погашена при переходе, а теперь старый оператор предъявил новый долг и новый оператор заблокировал номер)

Была куплена путевка за границу. Сумма оплачена частично тур-оператору (половина суммы). Тур-оператор заявил о своем банкротстве. Ответственность тур-оператора была застрахована в трех страховых компаниях. Две из них тоже заявили о банкротстве. Выплатила только одна страховая компания частично. Имеет ли смысл подавать в суд и какую сумму истец получит от страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение