Возможно ли получить компенсацию за повреждение электроники во время грозы, если у соседей ничего не пострадало и причина связана с оператором?

• г. Магнитогорск

Во время грозы сгорел телевизор и компьютер-хотя всё было выключено. У соседей на площадке ничего не сгорело у них другой оператор. На крыше поплавились какие то предохранители только у нашего оператора. Могу я обратиться в компанию что бы мне оплатили ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете написать претензию в обслуживающую вас компанию.