Роль Арбитражного управляющего в процедуре банкротства - проблемы с налогами и недостаток средств

• г. Канск

Как привлечь Арбитражного управляющего, за то что в процедуре банкротства он не заплатил налоги из конкурсной массы за залоговое имущество денег на это хватило бы...

Ответы на вопрос (2):

Действия управляющего о жалуются в установленном законом порядке.

Вы вообще читаете что пишите?