Бывший служащий общества охотников и рыбаловов получил тюремный срок за кражу лодок и присвоение денежных средств
₽ VIP

• г. Березовский

Украдено 8 деревянных лодок на общую стоимость 46 тысяч рублей - ст 159 (ч 3) и присвоение денежных средств общества охотников и рыбаловов с использованием служебного положения в размере 15 тысяч рублей - ст 160 (ч 3). Путем сложения суд первой инстанции вынес приговор: лишение свободы сроком 4 года в колонии общего режима и штраф 10 тысяч рублей. Дело надутое - нужна была должность.

Ответы на вопрос (2):

Алексей,добрый вечер! Без изучения материалов уголовного дела трудно дать совет, поэтому рекомендую обратиться к услугам защитника. Желаю удачи

К сожалению, Алексей, ничего не даст. В суде второй инстанции рассматриваются основания вынесения "неправильного приговора" в суде первой инстанции. Понятно ведь для чего признается вина, раскрывать не надо.