Проблемы с погашением кредита в декрете - звонки банка, хамство сотрудников и угрозы суда

• г. Кугалы

Я нахожусь в декрете, кредит оплачиваю но не своевременно а как появляются деньги банк звонит сотрудники хамят всем родственникам позвонили угрожают судом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте с банком обсудить возможность реструктуризации долга (предоставления отсрочки, согласования нового графика платежей).