Сотрудники Альфа-банка сталкиваются с угрозами и неприятностями из-за кредитной карты, которой пользовался сын, не я

• г. Нижний Новгород

Хамят и угрожают сотрудники Альфа-банка. Добрались до старых родителей, соседей, коллег по работе. Я банку ничего не должна. Кредитной картой пользовался сын. Долги гасит, как появляется возможность.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением на неправомерные действия сотрудников банка.