Что произойдет, если не оплатить штраф за безбилетный проезд при временной регистрации паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Выписали штраф за безбилетный проезд, у меня в паспорте нет постоянной прописки, выписали по временной регистрации, что будет если я его не оплачу, просто сделаю другую регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут при желании через приставов. Регистрация роли не играет если протокол уже оформлен.