Могут ли оштрафовать за водяной теплый пол в квартире на 1 м этаже, если свое АГВ. И как узаконить?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли оштрафовать за водяной теплый пол в квартире на 1 м этаже, если свое АГВ. И как узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Алиса, вы фактически выполнили

самовольное переоборудование, оштрафовать могут, но для того, чтобы давать вам рекомендации - как узаконить-мало информации, надо детально разбираться в вашей ситуации.