Сколько времени нужно для снятия с учёта у нарколога за курение в 17 лет при ежемесячных анализах на котинин?

• г. Москва

Меня поставили на учёт к наркологу за курение. Мне 17 лет. Раз в месяц сдаю анализ на котинин. Сколько месяцев у меня должны быть чистые анализы чтобы сняли с учёта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Профилактический учет продлится год. Потребуется примерно раз в месяц посещение нарколога, сдавать анализы и выполнять все рекомендации. По окончании срока, если употребления алкоголя не будет обнаружено, после повторной врачебной комиссии, вас снимут с учета.

А если я на учёте за курение, а не за алкоголь?