Как вывезти автомобиль с украинскими номерами на территорию ЛДНР или Украины при наличии ВНЖ и временного ввоза по украинскому паспорту?

• г. Санкт-Петербург

Есть внж, автомобиль с укр номерами с временным ввозом по укр паспорту. Получаю паспорт. Как вывезти машину на территорию лднр или украину?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете ее оформить на российские номера обратитесь в раздел личных сообщений.

А в чем сложность в вывозе?