Как вывезти машину после ДТП и ремонта в России с временным ввозом?

• г. Краснодар

Попал в дтп с временным ввозом на территории россии, временный ввоз заканчивается, планирую вывезти на эвакуаторе машину что бы избежать проблем с просрочкой, но ремонтировать собрался машину в россии, собственно вопрос, смогу ли я ее потом обратно завезти на территорию россии, не будут ли проблемы с ввозом разбитого автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ремонт как раз может быть причиной для продления ввоза ещё на полгода.