Меня наградили почетным знаком заслуженный работник сельского хозяйства Московской области. Какие есть льготы.

• г. Москва

Меня наградили почетным знаком заслуженный работник сельского хозяйства Московской области. Какие есть льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! (Закона МО от 28.12.2007 N 234/2007-ОЗ)

Закон устанавливает награды Московской области, регулирует порядок учреждения, упразднения наград Московской области, определяет порядок представления и награждения граждан наградами Московской области, права и льготы, предоставляемые гражданам, награжденным наградами Московской области: бесплатный проезд на общественном транспорте; возможность выйти в отпуск в любое удобное время; бесплатное протезирование зубов; скидки при оплате коммунальных услуг.