Есть ли льготы пенсионеру при наличии звания Заслуженный работник сельского хозяйства РФ.

• г. Архангельск

Есть ли льготы пенсионеру при наличии звания Заслуженный работник сельского хозяйства РФ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не факт что есть льготы, нужно готовить консультацию, а это платная услуга, выберите юриста и вам её подготовим.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.