Центр обслуживания Газпрома просит написать заявление от соседа о согласии на врезку трубы - как правильно составить?

• г. Уфа

В центре обслуживания Газпрома я оставил заявление на тех. условие. Мне позвонили просят от соседа чтобы он написал что он не против врезки трубы. Сказали пусть напишет от руки. Как написать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Так и написать не возражаю против врезки.