Неответ службы судебных приставов на заявление с решением суда и исполнительными листами - возможные причины и действия

• г. Москва

Почему служба судебных приставов не отвечает на заявление. После моего заказного письма с решением суда и исполнительными листами. Письмо адресатом было получено, и как поступают в таких случаях.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!

Обратитесь к старшему судебному приставу с письменной жалобой на бездействие судебного пристава.