Скажите сегодня был суд подписку о не выезде сразу снимают или на какой-то период?

• г. Омск

Скажите сегодня был суд подписку о не выезде сразу снимают или на какойто периуд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для точного ответа необходима более подробная информация. 1) По какому вопросу состоялось заседание суда? 2) Какой документ был внесен судом после завершения судебного заседания? 3) На какой стадии в данный момент находится расследования уголовного дела?

Статья 173.2 часть 1 была постановлена мера пересечения штраф.

Как правило мера пресечения сохраняется до вступления приговора в законную силу. Если никто не обжалует приговор в апелляционном порядке, то ещё 10 суток на подписке. Если кто-то обжалует то больше до решения апелляции.