Угрозы со стороны менеджера микрозаймов из-за незначительной просрочки на 1300 рублей

• г. Екатеринбург

Менеджер компании микрозаймов угрожает мне тем, что приедет со службой безопасности домой и на работу. Просрочка у меня не большая, 2 платежа, которые в сумме составляют 1300

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь по угрозам в МВД РФ.

Здравствуйте, Светлана!

Вероятнее всего это просто психологическое давление. Маловероятно, что они будут выезжать из-за такой незначительной суммы.