Моей дочери сообщили о моем долге в Тинькофф от Русского стандарта - что делать?

• г. Смоленск

Моей дочери позвонили из "Русского стандарта" и сообщили о моем долге банку "Тинькофф", якобы "РС" его выкупил. Долг "Тинькофф", действительно, остался в 2011 году. Не знаю, что предпринять в такой ситуации, но общаться с "Русским стандартом" не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Не признавать долг, пусть обращаются в суд.