Как вернуться на прежнюю должность после изменения условий оплаты труда?

• г. Иркутск

До декрета работала логистом с фиксированной ЗП-стабильно одна и та же сумма. Через 1,5 года вышла на работу и меня перевели в другой отдел менеджером по продажам зп-сдельная, т.е. все зависит от выполнения плана продаж. Как восстановиться на прежнюю должность?

Ответы на вопрос (1):

Если дали письменное согласие на перевод, то никак. Если не подписывали согласие на перевод - оспаривать приказ о переводе в суде.