Можно ли родственникам бывшего мужа претендовать на жилплощадь, где прописана я и мой сын?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын был прописан на жилплощадь отца, потом бывший муж прописал и меня. После смерти бывшего мужа я пере оформила договор социального найма на себя, теперь мы с сыном там прописаны. Могут ли родственники ки б.мужа претендовать на эту жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Анна, поскольку данное жилье является муниципальным, то родственники вашего бывшего мужа в качестве наследников претендовать не могут.