Почему я получила повторный счет на оплату после оформления загранпаспорта через госуслуги?

• г. Ульяновск

Оформила загран паспорт через госуслуги, пришёл чек на оплату, оплатила со скидкой 1400, а на следующий день мне пришёл опять счёт но 2000, что это?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос откуда я могу знать что вы делали и что оплачивали на госуслугах сами разберитесь.