Как обратиться к судье о расторжении договора с юр.центром и возврате уплаченных денег в данном случае?

• г. Уфа

Какому судье обратитъся по вопросу о расторжении договора с юр.центром с связи с не доверием о получении положительного результата и возврате уплаченных денег а сумме

16600 руб при моей пенсии 11200 руб?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Сначала нужно написать в адрес исполнителя по договору оказания услуг претензию о расторжении договора. Для возврата денег даётся 10 дней. По истечении этого срока вы можете обратиться в мировой суд по месту вашего проживания или по месту нахождения ответчика.