Возможность требовать возврата денег за некачественную работу после заключения договора

• г. Москва

Скажите если я заключила договор и оплатила его, но договору положительного результата в суде я не получила могу я требовать возврата денег за некачественные работу.

Ответы на вопрос (3):

Договор предусматривает под собой выполнение работ но не может гарантировать положительное решение суда. Если вам были оказаны некачественные услуги, не в полном объеме то можете написать претензию.

Маловероятно. Качество услуги не взаимосвязано с конкретным решением по делу, доказать обратное также для Вас будет стоить денег.

Здравствуйте уважаемая Вера, никто Вам не может гарантировать положительное решение суда.