Если у мужчины есть в Узбекистане брак то можно ему в России женится.

• г. Хабаровск

Если у мужчины есть в узбекистане брак то можно иму в россие женится.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Официально - нет.

Спросить
Пожаловаться

Если у мужчины в узбекистане есть брак можно ище иму заключить а россие брак.

Гражданин Узбекистана хочет развестись, в браке в Росси более 3-х лет, в Узбекистане женился будучи в браке. Будут ли проблемы с разводом в России.

Мой зять - гражданин Узбекистана, законно женат на моей сестре, гражданке РФ. Поехал в Узбекистан, якобы по делам, а сам женился там на другой, при этом не расторгнув брак с моей сестрой. В Узбекистане никто не знает о его браке в России, т.к. в паспорт гражданина Узбекистана штам о заключении брака у нас не поставили. Что в таком случае может и должна сделать моя сестра?

Мужчина раньше имел гражданство Узбекистана и там поженился. По национальности русский. Потом уехал в Россию и получил там паспорт РФ. Хочет развестись с женой, но она против этого, не отвечает на звонки, игнорирует его. Жена проживает в Узбекистане. Документы все у нее. У него нет Свидельства о браке и сделать его нет возможности, так как брак был оформлен на узбекский паспорт. У мужчины нет возможности поехать в Узбекистан и развестись с женой. Они уже много лет не живут вместе и с разводом дело тянется уже почти год (не получается ничего). Он хочет жениться. В Российском паспорте печати о браке нет никакой. Может ли он при такой ситуации жениться или нет?

У мужчины от первого брака ребёнок, который остался проживать с матерью. Мужчина женился второй раз, на женщине у которой двое детей вне брака, но есть законный отец, который платит алименты. Мужчина во втором браке родил ребёнка. Проживают они все вместе: муж, жена, двое её детей и один общий ребёнок. Законно ли присвоение мужчине, семье статуса многодетной? Мужчина не усыновил её детей, у них есть свой отец.

Как развестись мужчине с женщиной (оба граждане Узбекистана). Но мужчина живет в Казахстане с другой женщиной и ждут ребенка, а его законная жена живет в Узбекистане. Законная жена против развода. Детей у них нет. Если мужчина подаст заявление в суд в Узбекистане, необходимо ли ему находиться там не выезжая до суда? Либо можно приехать в Узбекистан в день слушания дела? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Узбекистана, я гражданка России, наш брак заключен в 2009 году, есть ребенок. Ему штамп не ставили в паспорт, а в 2013 году его родители заставили жениться в Узбекистане, новая жена даже не проживает у него дома и ничего общего у них нет. как нам оформить развод брака 2013 года не выезжая в Узбекистан? У нас еще ребенок-инвалид, супруг не может выехать в Узбекистан.

Я гражданка России, мой муж гражданин Узбекистана. Брак зарегистрирован в России. Есть дети. Сейчас проживаем в Узбекистане. Хочу развестись. Вопрос такой. Можно ли подать заявление на развод здесь, в Узбекистане? Или придется для этого ехать в Россию.

У меня такое дело.. Мой отец за неделю до смерти женился, умер он в России, осталось наследство в Узбекистане. Я гражданка России есть сестра гражданка Узбекистана, так же осталась жена отца на которой он решил женится перед смертью. Нам известно, что жена не вступала в наследство в Узбекистане, может ли моя сестра вступить в наследство, а затем продать имущество, без ведома жены.., и будут ли какие либо запросы в Россию с Узбекистана.. Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение