Процедура выписки из квартиры - как избавиться от нежелательных проживающих и вопросы неуплаты коммунальных услуг

• г. Киренск

Как выписать из моей квартиры - бывшую жену брата и её сестру, если они там не проживают уже около года, и не платят за коммунальные услуги. Квартира в собственности. Несколько раз подходил с просьбой выписаться самим.

Ответы на вопрос (1):

Денис, выписка без согласия на то граждан, осуществляется в судебном порядке, в любом случае. Если у вас есть необходимость в детальной консультации, пишите на почту. Адрес указан в подписи к ответу.

Спросить
Пожаловаться

Какие необходимы документы и как их подготовить для обращения в суд по вопросу выписки из моей квартиры - бывшей жены брата и её сестры, если они там не проживают уже около года, и не платят за коммунальные услуги. Квартира в собственности. Несколько раз подходил с просьбой выписаться самим.

Возможно ли выписать бывшую жену из квартиры. Квартира была куплена до брака. Прописал жену. Развелся и дал ей денег на новую квартиру. Она переехала в нее в августе. Но из моей квартиры она так и не выписывается и ребенка не выписывает.. хотя проживает там. дом уже сдан и они с дочерью заселились. Год она жила в моей квартире и не платила за коммунальные услуги и получается что сейчас заплатил долг так еще и до сих пор плачу за них ком услуги. Как их можно выписать?

Спасибо. Жду ответа с нетерпением.

Как выписать из принадлежащей мне квартиры на праве собственности бывшую жену и сына моего брата, прописанных мною в моей квартире до расторжения братом брака. Брат согласен выписаться.

Квартира муниципальная как выписать бывшую жену из квартиры если в квартире она не проживает и за квартиру не платит. Выписать нужно чтоб приватизировать. С чего начать?

Скажите, пожалуйста, как я могу выписать из своей приватизированной квартиры свою бывшую жену и детей (квартира приватизирована на меня), которые вот уже 5 лет живут в Швеции и не платят за коммунальные услуги. Приехать и выписаться сами они не могут из-за определенных обстоятельств. Заранее, спасибо. Святослав.

Как выписать бывшую жену умершего брата с 3 несовершеннолетними детьми из служебной квартиры. Она там не проживает 4 года и за ком. услуги не платит. Квартиру получали родители.

Как я могу выписать из квартиры бывшую жену с падчерецей. Квартира в моей собственности и приобретена до брака. Падчереце 26 лет. Брак расторгнуть 2 года назад, Т. К. бывшая супруга уехала в Москву и проживает там уже около четырёх лет. Предполагал, что они выпишутся сами, но они не выписываются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой муж выписать бывшую жену с несовершеннолетним ребенком из квартиры, единственным собственником которой является его мать, а он только там прописан. Квартира приватизирована. Бывшая жена с ребенком в квартире не проживают уже около года, а ребенок вообще находится в другом субъекте РФ уже полтора года. Бывшая жена не оплачивает никакие коммунальные платежи, а проживает либо у своих родственников, либо в общежитии, за которое платит, что можно подтвердить документами. А квартиру мама моего мужа собирается продавать. Заранее благодарна.

Брат не платит за квартиру.

Брат не проживает и не платит за квартиру. Квартира муниципальная. В квартире прописаны я, брат и его сын. Брат с сыном не проживают в квартире. Пытался выписать из квартиры, суд отказал с иску т.к. нашёл интерес брата к квартире. Мне приходит одному нести бремя квартиры на себе. Как заставить брата заплатить за коммунальные платежи?

Она не живет в моей квартире около полугода, не платит за коммунальные услуги, у нее есть в собственности квартира в другом городе. Нашу дочь я хочу прописать у себя, так как у нас город закрытый и в случае выписывания из квартиры она потеряет право заезда и выезда, и не сможет учиться в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение