Процедура выписки из квартиры - как избавиться от нежелательных проживающих и вопросы неуплаты коммунальных услуг

• г. Киренск

Как выписать из моей квартиры - бывшую жену брата и её сестру, если они там не проживают уже около года, и не платят за коммунальные услуги. Квартира в собственности. Несколько раз подходил с просьбой выписаться самим.

Ответы на вопрос (1):

Денис, выписка без согласия на то граждан, осуществляется в судебном порядке, в любом случае. Если у вас есть необходимость в детальной консультации, пишите на почту. Адрес указан в подписи к ответу.