Несколько раз подходил с просьбой выписаться самим.

• г. Киренск

Какие необходимы документы и как их подготовить для обращения в суд по вопросу выписки из моей квартиры - бывшей жены брата и её сестры, если они там не проживают уже около года, и не платят за коммунальные услуги. Квартира в собственности. Несколько раз подходил с просьбой выписаться самим.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в вашей собственности то вам необходимо обратится в суд с иском о выселении.