Отсутствие срока оплаты предоплаты вызывает затруднения в выполнении работ

• г. Челябинск

В договоре не указали в какой срок заказчик должен оплатить предоплату в размере 30%.Договор подписан в факсимильный, через электронную почту.

Оригиналы будут подписаны через неделю.

Договор заключен согласно 44 ФЗ

Хотим получить предоплату быстрее, так как работы уже начались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В разумный срок с момента выставления счета, т.е. в течение 7 - 30 дней.