Что делать, если машина ударила твой автомобиль на стоянке, нет свидетелей и не работают камеры наблюдения

• г. Екатеринбург

Ударили машину на стоянке возле дома вечером, сломали передний бампер виновника нет свидетелей нет и камеры вокруг дома как на зло не работают уже неделю что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо вызвать полии оформить ДТП. После поиском виновного будет заниматься полиция.