Как попросить сизо переслать паспорт в другой город и какие действия требуются для этого?

• г. Москва

Сидел в сизо в другом городе, отпустили из зала суда и я не успел забрать из сизо паспорт свой поехал к себе в город. Теперь у меня нет возможности забрать паспорт, подскажите есть ли возможность как то попросить их переслать его ко мне в город и что для этого нужно, в дежурной части говорят что звоните в спецчасть но номера не дают, или обязательно только самому ехать забирать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете попробовать написать и направить почтой письмо в сизо с просьбой отправить ваш паспорт по адресу вашей регистрации.