Просрочил паспорт и потеря в другом городе как быть, в свой родной город нет возможности ехать.

• г. Пенза

Просрочил паспорт и потеря в другом городе как быть, в свой родной город нет возможности ехать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ФМС с заявлением о замене паспорта, если имеется свидетельство о рождении, выдадут достаточно быстро. Если же свидетельства о рождении нет, будут запрашивать форму 1-П, это займёт много времени.

Здравствуйте.

Восстановить паспорт можете в любом городе РФ. Для начало обратитесь в полицию и получите талон об утере паспорта.

Здравствуйте!

За заменой паспорта, Вы можете обратиться в ОВМ ОМВД по месту пребывания.

Заменить паспорт необходимо было в течении 30 дней, на Вас будет наложен административный штраф.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!