Отказ в выплате за экспертизу после приобретения некачественной шубы - что делать?

• г. Саратов

Купили шубу, оказалась некачественная, провели экспертизу но продавца не предупредили что будем проводить, сейчас нам отказывают выплачивать деньги за экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Закон не содержит требования предупреждать продавца о передаче некачественного товара на экспертизу.

Если Вам отказано в удовлетворении этого требования, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и с иском в суд.

Отказывает кто? Если продавец, то все взыщете в суде, не переживайте.