Проблемы с номером на раме УАЗ 3303.1993 г.в. в ПТС - что делать?

• г. Москва

Приобрел месяц назад УАЗ 3303.1993 г.в. Номер кабины.. номер двигателя и таблички все сходится. Отсутствует полностью номер на раме. В ПТС так и указано... номер отсутствует. ПТС дубликат. Последний хозяин владел машиной с 2008 года. Не могу пройти осмотр авто для перерегистрации на себя. Инспектора не решаются поставить подпись... предлагают прийти завтра к другому инспектору или на экспертизу. Как мне поступить в данной ситуации подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

В Москве много других мест для регистрации авто. Просто обратитесь в другой отдел.