Как получить справку о зарплате для пенсии после ликвидации предприятия. Работал в ЛГАТЬ 5

• г. Санкт-Петербург

Как получить справку о зарплате для пенсии после ликвидации предприятия. Работал в ЛГАТП 5

Ответы на вопрос (1):

Центр занятости населения (при ликвидации работодатель обязан предоставлять информацию о работниках и их среднем заработке), Архивы. Все зависит от времени увольнения.