Проблема с машиной после падения снега на крышу - куда обратиться для оплаты ремонта?

• г. Овидиополь

Умнея такая случилась проблема под квартирным трёх итажным домом поставила машину и упал снег и сильно побил мошину на крыше дома нету держателей снега куда можно оборотиться чтоб оплатили ремонт машыны.

Ответы на вопрос (1):

Если машину поставили в соответствии с ПДД и зафиксированы повреждения машины в результате падения снега с крыши, то обращайтесь в суд с иском к ЖЭКу