Как вернуть заблокированный счет после передачи долга в коллекторскую компанию?

• г. Иркутск

Давно брал займ у мфо. Бумаг не каких не подписывал (через нет). Сей час пришёл суд приказ о заблокирование моих счетов. Что долг передали колллекторам я не знал. Как написать возрожение и куда чтоб разблокировали счета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете отменить судебный приказ.

Вопревых узнайте у приставов кто вынес приказ возражения на приказ суд отменяет к приставам с заявлением о прекращении взыскания и все.

В течении 10 дней с момента получения приказа из суда, нужно написать возражения в суд который вынес приказ, если сроки не прошли приказ отменят.